Перхлорэтилен от производителя

Бухгалтер [  8 (49645) 58-059   ]  Покупка / утилизация [  8 (49645) 58-513 ]               [ООО"Молирен"]

В период с 21 по 23 января 2019 пройдет Швейцарская выставка индустрии пластмасс Swiss Plastics 2019.

Местом проведения выставки является  Выставочный центр Messe Luzern (Швейцария, Люцерн).
Основными тематическими разделами выставки являются:  производство; переработка; маркетинг; технологии; информационные технологии в сфере химической промышленности; фторполимеры; полиэфиры; полипропилен; полиэтилен;  полиамиды; поливинилхлорид; разлагающийся пластик; катализаторы.



В период с 28 по 31 января 2019 пройдет 17-я Международная специализированная выставка пластмасс и каучуков «Интерпластика-2019».

Место проведения выставки ЦВК «Экспоцентр» (Москва)
Основными тематическими разделами выставки являются:  складская логистика; услуги в отрасли производства пластмассы и каучука; машины и оборудование для производства и переработки пластмассы и каучука; подготовительные машины и установки для пластмассовых отходов; литьевые машины; машины и оборудование для переработки; производство пенопластов и переработка реактопластов; сварочные установки; отделка, печать и маркировка; измерительное, регулировочное и контрольное оборудование; сырьевые и вспомогательные материалы; изделия из пластмассы и каучука; экструдеры и экструзионные установки; машины для выдувного формования; прессы.

В период с 25 по  27 февраля 2019 пройдет 2-я Международная специализированная выставка «Клеи и герметики 2019».

Место проведения: МВЦ Крокус Экспо (Москва).
Среди основных направлений выставки:  оборудование для склеивания и герметизации; технологии склеивания и герметизации; сырье и компоненты для производства клеев и герметиков; технологии производства адгезивных материалов; герметизирующие и клеевые составы; упаковка; хранение; сертификация и стандартизация.

В период с 25 по 27 февраля 2019 пройдет 7-я международная выставка «Композит-Экспо-2019».

Место проведения: МВЦ Крокус Экспо (Москва).

Среди основных тематических направлений: композитные материалы, оборудование и технологии их производства; сырье и изделия из композиционных материалов; сертификация; системы крепления в изделиях из композитных материалов; технологии обработки поверхности изделий из композитных материалов; инструмент для обработки композитных материалов; измерительное и испытательное оборудование; компьютерное моделирование; утилизация.

В период с 25 по 27 февраля 2019 пройдет также выставка Полиуретанэкс-2019,

посвященная полиуретановым материалам и технологии их производства, а также использованию полиуретанов в промышленности.