Перхлорэтилен от производителя

Бухгалтер [  8 (49645) 58-059   ]  Покупка / утилизация [  8 (49645) 58-513 ]               [ООО"Молирен"]

В период с 1 по  4 апреля 2019 пройдет 24-я Международная специализированная выставка «Аnalytica-2019», посвященная инструментальному анализу, лабораторным технологиям и биотехнологиям.

 

В период с 15 по 18 апреля 2019 на базе КВЦ «Сокольники» (Москва) пройдет 12-я Международная выставка лабораторных технологий, химического анализа, биотехнологий и диагностики «Аналитика Экспо 2019». Выставка посвящена аналитическому и лабораторному оборудованию в России и странах СНГ.

В рамках выставки предусмотрена также программа  научных конференций, круглых столов и семинаров по вопросам анализа медицинских объектов, менеджмента аналитической лаборатории, химическому анализу и экологическому контролю.

 

В период с 22 по 25 апреля 2019 на базе московского  ЦВК «Экспоцентр» пройдет 17-я Международная специализированная выставка «Шины, РТИ и каучуки».

Среди основных направлений: шины для всех типов колесной техники;  каучуки, сырье, материалы; эластомеры и эластомерные материалы; резинотехнические изделия; технологии и оборудование для производства; оборудование для шиномонтажа и балансировки; химические волокна, технический текстиль, металлокорд; ремонт и восстановление; утилизация  шин; производство изделий из утилизированных и вторичных материалов.

 

В период с 23 по  25 апреля 2019 на базе ЦВК «Экспоцентр» (Москва) пройдет 6-я специализированная выставка приборов и средств контроля, измерений и испытаний «ЭКСПО КОНТРОЛЬ-2019».

Среди основных направлений выставки: контрольно-измерительная аппаратура; радио- и электроизмерительные средства; измерительные датчики и сенсоры; приборы и технологии для контроля и испытаний; автоматизированные и компьютерные системы измерений и испытаний; испытательное и стендовое оборудование; тестовые системы специализированного назначения.